+7 (904) 553-53-27 Санкт-Петербург, пр. Маршала Блюхера, дом 12, корпус 7
Правила посещения Правила парковки Расписание занятий
+7 812 775-00-75 пр. Маршала Блюхера, 12 к7

пн-пт: 08:00–22:00
сб-вс: 09:00–22:00

Предварительная запись
Image Alt
ABM Club

Расписание

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
08:00
Port de Bras
Панина Ольга
08:00 - 09:00
Port de Bras
Панина Ольга
08:00 - 09:00
08:15
08:30
08:45
09:00
AQUA Fitness
Суворова Мария
09:00 - 10:00

Бодрое утро
Панина Ольга
09:00 - 10:00
Yoga
Веселкова Наталия
09:00 - 10:30
Бодрое утро
Панина Ольга
09:00 - 10:00
AQUA Fitness
Суворова Мария
09:00 - 10:00

Yoga
Веселкова Наталия
09:00 - 10:30
Бодрое утро
Панина Ольга
09:00 - 10:00
Port de Bras
Панина Ольга
09:00 - 10:00
09:15
09:30
09:45
10:00
AQUA Fitness
10:00 - 11:00
Latina Dance
Петухова Елизавета
10:00 - 11:00
10:15
10:30
10:45
11:00
Мама и малыш
Петухова Елизавета
11:00 - 12:00
Мама и малыш
Петухова Елизавета
11:00 - 12:00
Академия плавания
11:00 - 12:00
Академия плавания
11:00 - 12:00

Stretching
Панфилова Виктория
11:30 - 12:30
11:15
11:30
11:45
12:00
Художественная гимнастика
Зотова Анастасия
12:00 - 13:00
12:15
12:30
Yoga
Веселкова Наталия
12:30 - 14:00
12:45
13:00
13:15
13:30
13:45
14:30
Yoga
Веселкова Наталия
14:30 - 16:00
14:45
15:00
Yoga
Веселкова Наталия
15:00 - 16:30
15:15
Сухое плавание
Никитина Анастасия
15:15 - 15:45
Сухое плавание
Никитина Анастасия
15:15 - 15:45
Сухое плавание
Никитина Анастасия
15:15 - 15:45
15:30
15:45
16:00
Занятие по плаванию МШМ
16:00 - 17:00
Занятие по плаванию МШМ
16:00 - 17:00
Занятие по плаванию МШМ
16:00 - 17:00
16:15
16:30
16:45
17:00
Сухое плавание
Никитина Анастасия
17:00 - 17:30
Художественная гимнастика
Зотова Анастасия
17:00 - 18:00
Сухое плавание
Никитина Анастасия
17:00 - 17:30
Сухое плавание
Никитина Анастасия
17:00 - 17:30
17:15
17:30
17:45
Занятие по плаванию МШМ
Никитина Анастасия
17:45 - 18:45

Super Sculpt
Панфилова Виктория
18:30 - 19:30

Академия плавания
19:00 - 19:45

Latina Dance
Петухова Елизавета
19:30 - 20:30

Академия плавания
20:00 - 20:45
Занятие по плаванию МШМ
Никитина Анастасия
17:45 - 18:45

Port de Bras
Панина Ольга
18:30 - 19:30

Академия плавания
19:00 - 19:45

Stretching
Панина Ольга
19:30 - 20:30

Академия плавания
20:00 - 20:45

AQUA Fitness
20:00 - 21:00
Занятие по плаванию МШМ
Никитина Анастасия
17:45 - 18:45

Lower Body
Панфилова Виктория
18:30 - 19:30

Академия плавания
19:00 - 19:45

Latina Dance
Петухова Елизавета
19:30 - 20:30

Академия плавания
20:00 - 20:45
18:00
Художественная гимнастика
Зотова Анастасия
18:00 - 19:00

Занятие по плаванию
Кошовец Леонид
18:00 - 19:00
группы от 6 лет
Художественная гимнастика
Зотова Анастасия
18:00 - 19:00

Занятие по плаванию
Кошовец Леонид
18:00 - 19:00
группы от 6 лет
Функциональная круговая тренировка
Суворова Мария
18:00 - 19:00
18:15
18:30
18:45
19:00
Занятие по плаванию
Кошовец Леонид
19:00 - 20:00

Yoga
Веселкова Наталия
19:30 - 21:00
Занятие по плаванию
Кошовец Леонид
19:00 - 20:00

Yoga
Веселкова Наталия
19:30 - 21:00
Stretching
Суворова Мария
19:00 - 20:00
19:15
19:30
19:45
20:00
20:15
20:30
20:45

Понедельник

  • Port de Bras
    08:00 - 09:00
  • AQUA Fitness
    09:00 - 10:00
  • Бодрое утро
    09:00 - 10:00
  • Сухое плавание
    15:15 - 15:45
  • Занятие по плаванию МШМ
    16:00 - 17:00
  • Сухое плавание
    17:00 - 17:30
  • Занятие по плаванию МШМ
    17:45 - 18:45
  • Super Sculpt
    18:30 - 19:30
  • Академия плавания
    19:00 - 19:45
  • Latina Dance
    19:30 - 20:30
  • Академия плавания
    20:00 - 20:45

Вторник

  • Yoga
    09:00 - 10:30
  • Мама и малыш
    11:00 - 12:00
  • Художественная гимнастика
    17:00 - 18:00
  • Художественная гимнастика
    18:00 - 19:00
  • Занятие по плаванию
    18:00 - 19:00
  • Занятие по плаванию
    19:00 - 20:00
  • Yoga
    19:30 - 21:00

Среда

  • Бодрое утро
    09:00 - 10:00
  • Сухое плавание
    15:15 - 15:45
  • Занятие по плаванию МШМ
    16:00 - 17:00
  • Сухое плавание
    17:00 - 17:30
  • Занятие по плаванию МШМ
    17:45 - 18:45
  • Port de Bras
    18:30 - 19:30
  • Академия плавания
    19:00 - 19:45
  • Stretching
    19:30 - 20:30
  • Академия плавания
    20:00 - 20:45
  • AQUA Fitness
    20:00 - 21:00

Четверг

  • AQUA Fitness
    09:00 - 10:00
  • Yoga
    09:00 - 10:30
  • Мама и малыш
    11:00 - 12:00
  • Художественная гимнастика
    18:00 - 19:00
  • Занятие по плаванию
    18:00 - 19:00
  • Занятие по плаванию
    19:00 - 20:00
  • Yoga
    19:30 - 21:00

Пятница

  • Port de Bras
    08:00 - 09:00
  • Бодрое утро
    09:00 - 10:00
  • Сухое плавание
    15:15 - 15:45
  • Занятие по плаванию МШМ
    16:00 - 17:00
  • Сухое плавание
    17:00 - 17:30
  • Занятие по плаванию МШМ
    17:45 - 18:45
  • Lower Body
    18:30 - 19:30
  • Академия плавания
    19:00 - 19:45
  • Latina Dance
    19:30 - 20:30
  • Академия плавания
    20:00 - 20:45

Суббота

  • Port de Bras
    09:00 - 10:00
  • AQUA Fitness
    10:00 - 11:00
  • Академия плавания
    11:00 - 12:00
  • Художественная гимнастика
    12:00 - 13:00
  • Yoga
    15:00 - 16:30
  • Функциональная круговая тренировка
    18:00 - 19:00
  • Stretching
    19:00 - 20:00

Воскресенье

  • Latina Dance
    10:00 - 11:00
  • Академия плавания
    11:00 - 12:00
  • Stretching
    11:30 - 12:30
  • Yoga
    12:30 - 14:00
  • Yoga
    14:30 - 16:00
No events hours available!
No events hours available!
No events hours available!
No events hours available!
No events hours available!
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
18:30
Lower Body
Панфилова Виктория
18:30 - 19:30
18:45
19:00
19:15

Пятница

  • Lower Body
    18:30 - 19:30
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
08:00
Port de Bras
Панина Ольга
08:00 - 09:00
Port de Bras
Панина Ольга
08:00 - 09:00
08:15
08:30
08:45
09:00
Port de Bras
Панина Ольга
09:00 - 10:00
09:15
09:30
09:45
18:30
Port de Bras
Панина Ольга
18:30 - 19:30
18:45
19:00
19:15

Понедельник

  • Port de Bras
    08:00 - 09:00

Среда

  • Port de Bras
    18:30 - 19:30

Пятница

  • Port de Bras
    08:00 - 09:00

Суббота

  • Port de Bras
    09:00 - 10:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
18:30
Super Sculpt
Панфилова Виктория
18:30 - 19:30
18:45
19:00
19:15

Понедельник

  • Super Sculpt
    18:30 - 19:30
No events hours available!
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09:00
Yoga
Веселкова Наталия
09:00 - 10:30
Yoga
Веселкова Наталия
09:00 - 10:30
09:15
09:30
09:45
10:00
10:15
12:30
Yoga
Веселкова Наталия
12:30 - 14:00
12:45
13:00
13:15
13:30
13:45
14:30
Yoga
Веселкова Наталия
14:30 - 16:00
14:45
15:00
Yoga
Веселкова Наталия
15:00 - 16:30
15:15
15:30
15:45
16:00
16:15
19:30
Yoga
Веселкова Наталия
19:30 - 21:00
Yoga
Веселкова Наталия
19:30 - 21:00
19:45
20:00
20:15
20:30
20:45

Вторник

  • Yoga
    09:00 - 10:30
  • Yoga
    19:30 - 21:00

Четверг

  • Yoga
    09:00 - 10:30
  • Yoga
    19:30 - 21:00

Суббота

  • Yoga
    15:00 - 16:30

Воскресенье

  • Yoga
    12:30 - 14:00
  • Yoga
    14:30 - 16:00
No events hours available!
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09:00
Бодрое утро
Панина Ольга
09:00 - 10:00
Бодрое утро
Панина Ольга
09:00 - 10:00
Бодрое утро
Панина Ольга
09:00 - 10:00
09:15
09:30
09:45

Понедельник

  • Бодрое утро
    09:00 - 10:00

Среда

  • Бодрое утро
    09:00 - 10:00

Пятница

  • Бодрое утро
    09:00 - 10:00
No events hours available!
No events hours available!
No events hours available!
No events hours available!
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
12:00
Художественная гимнастика
Зотова Анастасия
12:00 - 13:00
12:15
12:30
12:45
17:00
Художественная гимнастика
Зотова Анастасия
17:00 - 18:00
17:15
17:30
17:45
18:00
Художественная гимнастика
Зотова Анастасия
18:00 - 19:00
Художественная гимнастика
Зотова Анастасия
18:00 - 19:00
18:15
18:30
18:45

Вторник

  • Художественная гимнастика
    17:00 - 18:00
  • Художественная гимнастика
    18:00 - 19:00

Четверг

  • Художественная гимнастика
    18:00 - 19:00

Суббота

  • Художественная гимнастика
    12:00 - 13:00
No events hours available!
No events hours available!
No events hours available!
No events hours available!
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10:00
Latina Dance
Петухова Елизавета
10:00 - 11:00
10:15
10:30
10:45
19:30
Latina Dance
Петухова Елизавета
19:30 - 20:30
Latina Dance
Петухова Елизавета
19:30 - 20:30
19:45
20:00
20:15

Понедельник

  • Latina Dance
    19:30 - 20:30

Пятница

  • Latina Dance
    19:30 - 20:30

Воскресенье

  • Latina Dance
    10:00 - 11:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
15:15
Сухое плавание
Никитина Анастасия
15:15 - 15:45
Сухое плавание
Никитина Анастасия
15:15 - 15:45
Сухое плавание
Никитина Анастасия
15:15 - 15:45
15:30
17:00
Сухое плавание
Никитина Анастасия
17:00 - 17:30
Сухое плавание
Никитина Анастасия
17:00 - 17:30
Сухое плавание
Никитина Анастасия
17:00 - 17:30
17:15

Понедельник

  • Сухое плавание
    15:15 - 15:45
  • Сухое плавание
    17:00 - 17:30

Среда

  • Сухое плавание
    15:15 - 15:45
  • Сухое плавание
    17:00 - 17:30

Пятница

  • Сухое плавание
    15:15 - 15:45
  • Сухое плавание
    17:00 - 17:30
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
18:00
Занятие по плаванию
Кошовец Леонид
18:00 - 19:00
группы от 6 лет
Занятие по плаванию
Кошовец Леонид
18:00 - 19:00
группы от 6 лет
18:15
18:30
18:45
19:00
Занятие по плаванию
Кошовец Леонид
19:00 - 20:00
Занятие по плаванию
Кошовец Леонид
19:00 - 20:00
19:15
19:30
19:45

Вторник

  • Занятие по плаванию
    18:00 - 19:00
  • Занятие по плаванию
    19:00 - 20:00

Четверг

  • Занятие по плаванию
    18:00 - 19:00
  • Занятие по плаванию
    19:00 - 20:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
16:00
Занятие по плаванию МШМ
16:00 - 17:00
Занятие по плаванию МШМ
16:00 - 17:00
Занятие по плаванию МШМ
16:00 - 17:00
16:15
16:30
16:45
17:45
Занятие по плаванию МШМ
Никитина Анастасия
17:45 - 18:45
Занятие по плаванию МШМ
Никитина Анастасия
17:45 - 18:45
Занятие по плаванию МШМ
Никитина Анастасия
17:45 - 18:45
18:00
18:15
18:30

Понедельник

  • Занятие по плаванию МШМ
    16:00 - 17:00
  • Занятие по плаванию МШМ
    17:45 - 18:45

Среда

  • Занятие по плаванию МШМ
    16:00 - 17:00
  • Занятие по плаванию МШМ
    17:45 - 18:45

Пятница

  • Занятие по плаванию МШМ
    16:00 - 17:00
  • Занятие по плаванию МШМ
    17:45 - 18:45
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09:00
AQUA Fitness
Суворова Мария
09:00 - 10:00
AQUA Fitness
Суворова Мария
09:00 - 10:00
09:15
09:30
09:45
10:00
AQUA Fitness
10:00 - 11:00
10:15
10:30
10:45
20:00
AQUA Fitness
20:00 - 21:00
20:15
20:30
20:45

Понедельник

  • AQUA Fitness
    09:00 - 10:00

Среда

  • AQUA Fitness
    20:00 - 21:00

Четверг

  • AQUA Fitness
    09:00 - 10:00

Суббота

  • AQUA Fitness
    10:00 - 11:00
No events hours available!
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
11:30
Stretching
Панфилова Виктория
11:30 - 12:30
11:45
12:00
12:15
19:00
Stretching
Суворова Мария
19:00 - 20:00
19:15
19:30
Stretching
Панина Ольга
19:30 - 20:30
19:45
20:00
20:15

Среда

  • Stretching
    19:30 - 20:30

Суббота

  • Stretching
    19:00 - 20:00

Воскресенье

  • Stretching
    11:30 - 12:30
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
18:00
Функциональная круговая тренировка
Суворова Мария
18:00 - 19:00
18:15
18:30
18:45

Суббота

  • Функциональная круговая тренировка
    18:00 - 19:00
No events hours available!
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
11:00
Мама и малыш
Петухова Елизавета
11:00 - 12:00
Мама и малыш
Петухова Елизавета
11:00 - 12:00
11:15
11:30
11:45

Вторник

  • Мама и малыш
    11:00 - 12:00

Четверг

  • Мама и малыш
    11:00 - 12:00
No events hours available!
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
11:00
Академия плавания
11:00 - 12:00
Академия плавания
11:00 - 12:00
11:15
11:30
11:45
19:00
Академия плавания
19:00 - 19:45
Академия плавания
19:00 - 19:45
Академия плавания
19:00 - 19:45
19:15
19:30
20:00
Академия плавания
20:00 - 20:45
Академия плавания
20:00 - 20:45
Академия плавания
20:00 - 20:45
20:15
20:30

Понедельник

  • Академия плавания
    19:00 - 19:45
  • Академия плавания
    20:00 - 20:45

Среда

  • Академия плавания
    19:00 - 19:45
  • Академия плавания
    20:00 - 20:45

Пятница

  • Академия плавания
    19:00 - 19:45
  • Академия плавания
    20:00 - 20:45

Суббота

  • Академия плавания
    11:00 - 12:00

Воскресенье

  • Академия плавания
    11:00 - 12:00
No events available!
TIMETABLE
Close

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur
adipiscing elit. Pellentesque vitae nunc ut
dolor sagittis euismod eget sit amet erat.
Mauris porta. Lorem ipsum dolor.

Working hours

Monday – Friday:
07:00 – 21:00

Saturday:
07:00 – 16:00

Sunday Closed

Our socials