+7 (812) 775-00-75 Санкт-Петербург, пр. Маршала Блюхера, дом 12, корпус 7
Правила посещения Правила парковки Расписание занятий
+7 812 775-00-75 пр. Маршала Блюхера, 12 к7

пн-пт: 08:00–22:00
сб-вс: 09:00–22:00

Предварительная запись

Занятия для взрослых и детей

Super Sculpt

55 минут

Силовой класс, направленный на развитие и укрепление всех основных мышц тела. На тренировке используются различные виды силового оборудования.

Stretching

55 минут

Занятие, направленное на развитие гибкости тела, укрепление всех групп мышц, повышение их эластичности и чувствительности.

Бодрое утро

55 минут

Комплекс простых и лёгких функциональных упражнений, благодаря которым организму проще и быстрее перестраиваться на режим бодрствования.

Физические упражнения улучшают кровообращение, мозг получает больше кислорода и начинает работать в полную силу. В результате повышается внимание, концентрация и память.

Йога

55 минут

Практика, состоящая из комплекса физических и дыхательных упражнений, которые совершенствуют не только тело, но и душу.

Йога помогает контролировать и перенаправлять энергию в теле, исправляет проблемы опорно-двигательного аппарата, улучшает гибкость, активизирует работу внутренних органов, способствует укреплению мышц, суставов и сосудов, благоприятно влияет на сознание и психологическое состояние человека.

Latina Dance

55 минут

Не просто танцы, это целое искусство, и одновременно наука, спорт, страсть, одним словом – целая жизнь, воплощённая в движении.

Танцы латиноамериканской программы экспрессивны и чувственны, отличаются быстрой сменой позиций, скручиваниями, вращениями, резкой сменой направления движения.

Зал групповых занятий

ФИТНЕС

Пробное посещение «Зала групповых занятий»(1 посещение/1 направление «Зала групповых занятий) 500 ₽
Абонемент на 8 посещений(1 направление «Зала групповых занятий» в течение 30 дней) 3200 ₽
Абонемент на 12 посещений(1 направление «Зала групповых занятий» в течение 45 дней) 4500 ₽
Абонемент на 16 посещений(1 направление «Зала групповых занятий» в течение 60 дней) 5600 ₽

ФИТНЕС «PREMIUM»

Пробное посещение «Зала групповых занятий»(1 посещение/1 направление «Зала групповых занятий) 500 ₽
Абонемент на 8 посещений(Любые направления «Зала групповых занятий» в течение 30 дней) 4800 ₽
Абонемент на 12 посещений(Любые направления «Зала групповых занятий» в течение 30 дней) 6900 ₽
Абонемент на 16 посещений(Любые направления «Зала групповых занятий» в течение 45 дней) 8800 ₽
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09:00
Бодрое утро
Панфилова Виктория
09:00 - 10:00
Yoga
Веселкова Наталия
09:00 - 10:30
09:15
09:30
09:45
10:00
Latina Dance
Петухова Елизавета
10:00 - 11:00
10:15
10:30
10:45
11:30
Stretching
Петухова Елизавета
11:30 - 12:30
11:45
12:00
12:15
15:00
Yoga
Веселкова Наталия
15:00 - 16:30
15:15
Сухое плавание
Никитина Анастасия
15:15 - 15:45
Сухое плавание
Никитина Анастасия
15:15 - 15:45
Сухое плавание
Никитина Анастасия
15:15 - 15:45
15:30
15:45
16:00
16:15
17:00
Сухое плавание
Никитина Анастасия
17:00 - 17:30
Сухое плавание
Никитина Анастасия
17:00 - 17:30
Сухое плавание
Никитина Анастасия
17:00 - 17:30
17:15
18:30
Super Sculpt
Панфилова Виктория
18:30 - 19:30
Super Sculpt
Панфилова Виктория
18:30 - 19:30
18:45
19:00
19:15
19:30
Yoga
Веселкова Наталия
19:30 - 21:00
Stretching
Панфилова Виктория
19:30 - 20:30
Yoga
Веселкова Наталия
19:30 - 21:00
Latina Dance
Петухова Елизавета
19:30 - 20:30
19:45
20:00
20:15
20:30
20:45

Понедельник

  • Сухое плавание
    15:15 - 15:45
  • Сухое плавание
    17:00 - 17:30
  • Super Sculpt
    18:30 - 19:30

Вторник

  • Yoga
    19:30 - 21:00

Среда

  • Бодрое утро
    09:00 - 10:00
  • Сухое плавание
    15:15 - 15:45
  • Сухое плавание
    17:00 - 17:30
  • Stretching
    19:30 - 20:30

Четверг

  • Yoga
    09:00 - 10:30
  • Super Sculpt
    18:30 - 19:30
  • Yoga
    19:30 - 21:00

Пятница

  • Сухое плавание
    15:15 - 15:45
  • Сухое плавание
    17:00 - 17:30
  • Latina Dance
    19:30 - 20:30

Суббота

  • Yoga
    15:00 - 16:30

Воскресенье

  • Latina Dance
    10:00 - 11:00
  • Stretching
    11:30 - 12:30
No events hours available!
No events hours available!
No events hours available!
No events hours available!
No events hours available!
No events hours available!
No events hours available!
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
18:30
Super Sculpt
Панфилова Виктория
18:30 - 19:30
Super Sculpt
Панфилова Виктория
18:30 - 19:30
18:45
19:00
19:15

Понедельник

  • Super Sculpt
    18:30 - 19:30

Четверг

  • Super Sculpt
    18:30 - 19:30
No events hours available!
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09:00
Yoga
Веселкова Наталия
09:00 - 10:30
09:15
09:30
09:45
10:00
10:15
15:00
Yoga
Веселкова Наталия
15:00 - 16:30
15:15
15:30
15:45
16:00
16:15
19:30
Yoga
Веселкова Наталия
19:30 - 21:00
Yoga
Веселкова Наталия
19:30 - 21:00
19:45
20:00
20:15
20:30
20:45

Вторник

  • Yoga
    19:30 - 21:00

Четверг

  • Yoga
    09:00 - 10:30
  • Yoga
    19:30 - 21:00

Суббота

  • Yoga
    15:00 - 16:30
No events hours available!
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09:00
Бодрое утро
Панфилова Виктория
09:00 - 10:00
09:15
09:30
09:45

Среда

  • Бодрое утро
    09:00 - 10:00
No events hours available!
No events hours available!
No events hours available!
No events hours available!
No events hours available!
No events hours available!
No events hours available!
No events hours available!
No events hours available!
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10:00
Latina Dance
Петухова Елизавета
10:00 - 11:00
10:15
10:30
10:45
19:30
Latina Dance
Петухова Елизавета
19:30 - 20:30
19:45
20:00
20:15

Пятница

  • Latina Dance
    19:30 - 20:30

Воскресенье

  • Latina Dance
    10:00 - 11:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
15:15
Сухое плавание
Никитина Анастасия
15:15 - 15:45
Сухое плавание
Никитина Анастасия
15:15 - 15:45
Сухое плавание
Никитина Анастасия
15:15 - 15:45
15:30
17:00
Сухое плавание
Никитина Анастасия
17:00 - 17:30
Сухое плавание
Никитина Анастасия
17:00 - 17:30
Сухое плавание
Никитина Анастасия
17:00 - 17:30
17:15

Понедельник

  • Сухое плавание
    15:15 - 15:45
  • Сухое плавание
    17:00 - 17:30

Среда

  • Сухое плавание
    15:15 - 15:45
  • Сухое плавание
    17:00 - 17:30

Пятница

  • Сухое плавание
    15:15 - 15:45
  • Сухое плавание
    17:00 - 17:30
No events hours available!
No events hours available!
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
11:30
Stretching
Петухова Елизавета
11:30 - 12:30
11:45
12:00
12:15
19:30
Stretching
Панфилова Виктория
19:30 - 20:30
19:45
20:00
20:15

Среда

  • Stretching
    19:30 - 20:30

Воскресенье

  • Stretching
    11:30 - 12:30
No events hours available!
No events hours available!
No events available!
Close

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur
adipiscing elit. Pellentesque vitae nunc ut
dolor sagittis euismod eget sit amet erat.
Mauris porta. Lorem ipsum dolor.

Working hours

Monday – Friday:
07:00 – 21:00

Saturday:
07:00 – 16:00

Sunday Closed

Our socials